Данил

А гарантию не покажете?..

Любой рявкнет "Идите вы! Никто мне мозги не промоет! "
Хм, у меня вот нет ни гарантии ни доказательств, что я от этого "защищена"... А у вас они точно имеются?. .
(Если вас вопрос возмутил, просто проигнорируйте, считайте что это сплин и я несу чепуху. Только пожалуйста, не надо тут срачь разводить)

Хотя, видимо я одна достоверно не смогу ответить на подобный вопрос...

Елена Емельянова

Надо перестроиться на позитивный лад, который и будет твоей защитой.

Андрей Буробин

Моют. Каждый день 🙂 Окружающие, правящие.. . Все 🙂

Наталья Савицкая

промывание мозгов полезно так то - начинаешь различать интенсивность, качество! =))