Екатерина Плотникова

Ежели Знающий покажет через зеркало все свои Знания незнающему, станет ли незнающий Знающим?

Александр Четверов

у нас математичка в институте была - ну жутко умная. старая такая, матерая. все свои знания на доску вываливала бисером.

никто ничего не понял. как были дураками - так и остались. правда, с зачетами.

Наталия Пахомова

то есть, Вы полагаете, что одна демонстрация знаний может сделать Знающим?

Кирилл Гордеев

незнающий узнает о существовании знаний, для незнающего и это неплохо

Евгений Лайнопуло

Да. Знающим, как треснуть этим зеркалом по голове знающему.

Лёха

Вряд ли. Отзеркаливать только будет

Tatyana M

Пока незнающий не отведает опыта на своей пятой точке, вряд ли поверит Знающему, или станет "уверенным" Знающим.

Ирина Катаева

зеркало больше для Обезьян-))), а как портал- опасно незнающему. -)ибо за всё придется платить.