Nastya

дима 23 05 92 оксана 28 11 92 мы вместе почти 4 года что ждёт дальше? или разные судьбы?

Жа
Жаннета

У Вас может быть и общая судьба, если выберете правильную тактику и проявите терпение. Удачи.

Тоня Казакова

В этом союзе он навязывает свою волю ей . Взамен он получает от неё открытость и творческое начало. Это динамичная, предприимчивая пара, и, если дружба не заменит любовь, возможно истинное счастье.

Иван

Особо думать не надо, всё делается так, как нужно, отношения будут планомерно развиваться, они принесут вам радость.