Литвинов Александр

Это совпадение или что-то большее? Мне очень понравилась одна девушка в соцсети. См. внутри

Мне очень понравилась одна девушка вконтакте из другого города. Через почти год она поступила в столицу в одну группу и даже комнату в общаге со школьной подругой кузины. Они стали подругами. Когда увидел их вместе на фото с дня первокурсника это сильно удивило и даже немного напугало. Через пару месяцев общих знакомых стало ещё больше, в числе которых даже некоторые мои бывшие одноклассницы и одноклассники. Сильно нравится до сих пор, но почему-то всё не решаюсь. Ещё сложилась парадоксальная ситуация что она меня не знает, но знает моих знакомых и она лучшая подруга моей знакомой, а я знаю её почти на год больше их. Только это тайна и вряд ли я это им смогу рассказать.

Борис Пустоветов

Подойти к ней и познакомься. Это не совпадения.

Natali Notka

Будь решительнее. Хоты бы познакомься и подружись, а там видно будет.