Да
Дашуля

Совпадение или.... (см. внутри)

СООТНОШЕНИЕ ПЛОЩАДИ МИРОВОГО ОКАНА И СУШИ

В Коране Аллах упоминает слово «море» и «суша» определенное количество раз. Смысл этого числа стал доступен нашему понимаю лишь в 20-м веке, по мере развития знаний человека о строении земли. В период ниспослания Корана человечество еще не знало о других материках, как не знало и пропорциональном соотношении площадей морей и суши. Ведь даже открытие крупнейшего материка Америки произошло лишь в 15-м веке.
Слов «суша» встречается в Коране 13 раз. Тогда как слово «море» встречается в Коране 32 раза. Суммарно получается 45. Если разделить число 13, то есть количество упоминаний суши на 45, мы получим 28,8888888889 %. Если же разделить число 32, то есть количество упоминаний слова море, получается 71,1111111111%. Поразительно, но эти числа – это процентное соотношения площади суши и морей на нашей планете, как было установлено 20-м веке.
Можно предположить, что Коран в кодированном виде содержит информацию о процентном соотношении суши и морей на земле. (Однако Истина известна лишь Аллаху) . Эти данные стали известны науке лишь в минувшем веке, с появлением космических снимков Земли и компьютерных расчетов.

Слово "суша" упоминается в Коране 13 раз
Слово "море" упоминается в Коране 32 раза
Процентное соотношение суши от общей площади земли = 13/45 = )

Процентное соотношение морей от общей площади земли = 32/45 = q

Александр М

Да уж у него многовековой опыт борьбы с людьми, он ещё и не то знает, но и многое про каждого из нас

Галина Жабина

О, это уже кабалистика поперла из корана!

Александр Ткаченко

куета куЁт,... значит аллах инопланетянин с астрономическим образованием и хобби у него- математика