Alexandr Androsov

Кто здесь изображен? (см. внутри)

Елена Прошина

Это православненькие хомячки так себе представляют своего главного бабая. При полном отсутствии фантазии, воображения да и просто интеллекта, он у них похож на незабвенного Дарта Вейдера с дарт-ведром на голове.

На
Наталья

А можно я не буду напрягать зрение и мозг и откажу вам в ответе, в этом ахрененно интеллектуальном вопросе.

Оля Работяга

Это не изображён, а зеркальное отражение эскиза да Винчи. Эдак из любой картины можно мистику выжать.

Аня Волкова

Это зачем?

Opt

Христианский бог..

Михаил Князьков

Чур вас напугали

Оля Оля

хз... а в самом деле кто это?

Андрей Франчак

Каждый видит то что ему подсказывает его воображение и интеллект. Тест для психиатров.