Dfsf Dfsfsd

Вам не кажется весьма любопытным весьма явные совпадения? см внутри.

Смотрим и думаем!
Всеми так любимый доллар)

Александровский столп в Питере

фото Михайловского Златоверхого собора в Киеве

Это памятник войне 1812 года под Вязьмой

Георгиевский зал в Кремле, вот вам глазик

Всеми любимый Питер, тоже твари не обошли

Что находится за стеной Кремля!

Портрет президента Трумана

Можно много приводить доказательств и постоянно себя спрашивать, кому мы поклоняемся?? ?

ПОЧЕМУ НАШИ ДЕТИ ПЛАЧУТ, А МНОГИЕ БЬЮТСЯ В ИСТЕРИКЕ НЕ ЖЕЛАЯ ТАК СПОКОЙНО КРЕЩЕНИЕ??? МОЖЕТ ИХ ЧИСТЫЕ ДУШИ ЧУВСТВУЮТ КОМУ ИХ ПРИНОСЯТ В ПОЖЕРТВОВАНИЕ И КАКОМУ ИДОЛУ ЗАСТАВЛЯЮТ ПОКЛОНЯТЬСЯ !

МОЖЕТ ПОЭТОМУ ПРОИЗОШЕЛ РАСКОЛ РУССКОЙ ЦЕРКВИ И СТАРООБРЯДЦЫ НЕ ПРИНЯЛИ ЭТИ ЗАКОНЫ, НАМ НАВЯЗАЛИ ЧУЖИХ ИДОЛОВ.

ЯГВЕ=ОФЕОС/ЗМЕЙ=БГЪ (БОГ)

Троцкистско-Сергиевого Лавра России

Что это за надпись? и почему она в русской церкви, мы же РУССКИЕ - ХРИСТИАНЕ

ЭТО НАДПИСЬ ЯГВЕ=ОФЕОС/ЗМЕЙ=(то есть тот самый) БГЪ (БОГ)

КОМУ ВЕРИТЬ?

Знаем что масоны!
можно смело говорить о том, что мы их рабы, а многие тут считают себя свободными.

гы, гы. гы!

Екатерина

А шлем из фольги на что! ? Наденьте и расслабьтесь.

Сергей Шатунов

Вас в церкви учат чему то злому? может заставляют приносить людей в жертву? НЕТ? Тогда все в порядке. . Это лишь символы. Можете и не ходить в церковь, если вас смущают треугольники. Можно молиться и дома. Главное Вера и Ваш образ жизни.

Кн
Кнопочка

русские=христиане! гы гы.. . христианство - это жидовская религия!

Альбина Самигуллина

не верь никому, слушай своё сердце

Светлана Коршикова

Это все масоны придумали.

Андрей

Да, это все масонские символы. Отцы основатели США все были масонами, причем высокого ранга. Поэтому на долларе масонские символы. Масонство было модно и в царской России, даже Пушкин был масоном. Вполне возможно, что и архитекторы, были причастны к ложе. Ничего удивительного в этом нет, это уже давно не тайна

Носир

Кстати, а что такого страшного делают масоны? Они управляют миром, это верно, но раз другие не могут, то почему нет?

Да
Даша

Это не совпадения, это хроники...

Виктория Цеквава(Тыняная)

Еще на долларе недвусмысленно написано слово "МАСОН"

Инга Сабурова

А в чем совпадение? Масоны просто заимствовали христианскую символику. Изображение Всевидящего Ока известно в христианстве в разном исполнении с первого тысячелетия. А масоны, внеся определенные изменения в изображение, наделили его своим смыслом и задействовали в своей обрядовой составляющей уже после 18-го века. Явление совершенно не редкое, когда новые формы общественных или религиозных движений заимствуют ту или иную символику из прошлого.

Иришка

Люцифер - переводится как "несущий свет"