Jaslan

Просто любопытно. см. дополнение.

Возможно ли это? Смотрю фотки. http://25diet.in/ Может ли при похудании так сузиться тазовая кость? Или это фотошоп, или фото местами надо поменять (после и до)

Вася Пупкин

Бред, кости не худеют!

Екатерина Асатрян

ахаха) Тазовая кость при похудании ну никак не может сузиться)

Алексей Сорокин

но ништяк. думаю можно. я же так же. но по своей методике. я весила 95 сейчас 65-66. тоже рада. и верю что так худеют. верю что это не фотошоп. да и думаю у женщины не кости сузились а жир ушел. кости то у нее нормальные были. я же по сути так же.

Иван Захаров

я тоже в эту рекламу как и во многие ей подобные не верю!