Би
Бика

Оцикет или просто очень похожа? Любопытно:)

Глаза меняют цвет. Прочитала, что у оцикетов не бывает голубых глаз, а у моей красавицы цвет глаз меняется в зависимости от настроения.

Па
Павел

На оцикета даже не похожа. Самая обычная дворовая кошка. Найти на улице оцикета шансов столько же, как найти в лифте кольцо с дорогим бриллиантом.

С Моторчиком

Не оцикет и не похожа.

Татьяна Карета

))) нет) это не оцикет)

Сравните сами с настоящим оцикетом! 🙂

Лили Белова

дворня обыкновенная, глаз нет с фото сравнить)))

Anton Mironov

)))), обычный хорошенький котейка!

Наталья Александрова

котейка породы симпотяга-красотели

Дмитрий Шалгачёв

На оцикета даже не похожа!) Обычная домашняя коша... очень даже симпотная!

Игорь Руссков

у всех оцикетов есть родословная, а у вашей котейки ее нет, значит кто-кто, но не оцикет точно, да и другие они совсем

Ангелина Шведчикова

Обычная кошечка)))