Гуля Смирнова

Любопытно... Как вы распоряжаетесь.. См. Вн. --

своим ТЕЛОМ? Что для вас значит ваша ПЛОТЬ? Это драгоценный сосуд который достоин лучших "наполнителей" или это....мусоропровод?
Я всё ещё под впечатлением вашей ЗАКРЫТОСТИ)) http://otvet.mail.ru/question/171311394

Покажу пример открытости: Я своё ТЕЛО люблю безмерно)) Не забиваю поры своей кожи и лёгкие сигаретным дымом.. Не сжигаю свою печень алкоголем.. Физическими упражнениями всесторонне развиваю своё тело.. У меня белые и здоровые зубы, я не хожу растрёпанная и не умытая.. Я не боюсь смотреть в зеркала! Более того я прихожу в восторг что отражение в зеркале это Я и то как я выгляжу, фигура, кожа, руки, волосы и всё всё всё - это МОЙ ТРУД. .

Ха)) Знаю, припишите мне разную степень нарциссизма, но вы не обо мне сейчас подумайте, а О СВОЁМ ТЕЛЕ?) Что вы делаете для своего тела, чтобы оно было здоровым, приятным для глаза и... эрогенным?) )

Я только сейчас вспомнила, что самые рейтенговые по содержанию ответов являются те вопросы в которых жонглируется сиськами, письками, членами и прочими "прибамбасами"))
Может вы и ТЕЛО своё не любите?)

Алексей Муравьёв

Я делаю гораздо больше- подхожу к своему здоровью и красоте с позиции врача, а так как знакома с фармакологией, то крем для лица и тела составляю индивидуально из аптечных составляющих-специальные ванны - очищение организма ...всего не перечислить- некоторые могут понять как хвастовство- а ведь это труд...

Sergey

Наверное, эротичным?)) ) А не "эрогенным"...Вика знает все.)) ) Мое тело формировали ВС СССР-спасибо армии! Еще не все растрачено... Я не строен как герой-любовник, но... умение правильно построить беседу и проникновенно посмотреть женщине в глаза-вот это и рисует в женской голове эротические картины, которые мне предстоит раскрасить)))

Никита Коршунов

действительно тело людей состоит из плотной тканевой основы.... но зачем евреи отсекают крайнию плоть со всем другого места)....