Ек
Екатерина

Что руководит мужчиной, кот. поступает след. образом? (см. ниже) мне просто любопытно

заходит с левых ников-пишет о том. что мне нужно замуж. потом от незнакомого лица ультимативно спрашивает о моей готовности к замужеству, прекрано зная, что я ни с кем не встречаюсь

До
Дображелаювсем

Видимо у него какие то комплексы....

Елена

чпоки чпоки вас хочет

Ан
Андрей

страх. неуверенность в себе.

Iren Korovina

змей искуситель))

Алла

Дыбилизм руководить и полный не адыкват!

Алексей Лившиц

глуповатость. не догоняет что себя выдает косвенно

Галина Иванова

Просто мозго*б!

Константин Мостовой

Очень уж хитрит.... интересно, чем его хитрость закончится....