Павел Заколюкин

подскажите интересную книгу в стиле фэнтэзи) Плиз) Подскажите, а-то я умру со скуки!)

Tatyana Yugay

Конан варвар

Смирнова Вероника

Роджер Желязны в соавторстве с Робертом Шекли там трилогия про ад и рай - прикольно.

Виталий Семенов

Не посоветую. Зарёкся давненько, но... Взял недавно в руки ЖЕЛЯЗНЫ.... и такая матрёшка!! ! Уже и через страницу читал и по диагонали, всё равно терпения не хватило.

Катя Блэр

конкретную книгу советовать не буду, но загляните на самиздат, там бывают очень интересные вещи (http://samlib.ru/p/putewoditelx/akaralog.shtml)