Оксана Иванова

Помогите набрать мясо ((((

Я 180 см, на 55 кг... Ну могу набрать мясо... Эру всё всё всё....И не как 0,набрал 59 ели ели потом в июне 5 кг сбросил, умоляю дайте нормальный совет... Кто с этим сталкивался... А не по слухам в инете мноо перепробовал пил гейнер... Может препараты какие нибуть? (((

Хочу в качалку 3 раза в неделю ну трейнер какой то пассивный а на других денег надо много)

Татьяна Махалина

Мясо на рынке или в магазине набирать надо. А у себя мышечную массу наращивать. Нужны постоянные физические нагрузки, причем например 1 месяц 15 раз подтягиваешься, на другой месяц 20 - 25 и так далее. а не подкачался и забросил.

Юлия Родина

Нужно ходить в спортзал, не меньше 3 -х раз в неделю, а после тренировок есть белковую пищу :нежирный творог, говядину, яйца и т. д.

Ш.
Шеро .....

нужно больше белка употреблять: мясо, куриные грудки, яйца зелень и т. д.
также согласна с Алексеем Клищенко, нужно делать упражнения постоянно, я вот практически за 2 недели усиленно делала упражнения для подтяжки ягодиц и бедер и стала замечать что они на самом деле стали округлыми и какими то пышными, так что сейчас есть за что, так сказать, схватиться, хотя раньше вообще "картинка сзади" была плоской и костлявой.