Юлия Шаламова

подскажите, как набрать вес? может генеры какие то..

Олеся Баринова

ещь по больше фастфуда и много жирного и всякие пирожки а если не поможет то значит у тебя такое телосложение

Дмитрий Лаврентьев

Жри на ночь ..пей с утра ...давись в обед

Сережка Дидковсий

побольше есть и поменьше двигаться (или у Вас глисты завелись))

Иосиф Дубовской

Креатин микронезид 3000 производство Оптима Нутришн

Rif Rif

Семечки, халва, молоко, колбаса

Андрей

люди думают ак похудеть, а не как потолстеть. а ваще ешь побольше и не занимайся спортом

Елена Тофан

Есть нужно нормально, но включить в питание сметану и пиво. Пиво в пределах разумного.

Светлана Щипкова

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, лучше молоко с огурчиками + полкило чернослива + упаковку "сеноде" ============= ПЛИЗ БЕЗ ОБИД, последствия встречи с друзьями