Юрий Матяшев

Напишите сайт где можно скачать фильмы без смс и регистраций!!!

Игорь Крысин

Легко. Только уже незаконно. А сайт с музыкой есть. Сегодня сделал, ещё мало наполнил. Даже регистрации нет. 🙂

Алексей Попов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] скачивай программу и фильмы можешь скачивать хоть с вконкате хоть с ютуба, сама пользуюсь, очень довольна

Нина Рябко

http://torrent-games.net только это торрент трекер, а регистрация там по большому счёту что бы оставлять коментарии