Лебедева Христина

как устроить вечеринку нарядившись животными. Может ссылку

Ксюша Становова

Вечеринка с дресс-кодом.... Да легко!
Дресс-код: Костюмы животных.
Первое что надо, это выбрать место.
В виде пикника на природе или всё таки дома?

Потом повод для неё.
Карнавальная ночь или всё таки просто так?

Следущий пункт это организация вечеринки.
Кто будет деньги собирать, кто станет решать, что покупать? Кто будет готовить?
«Само собой» у вас ничего не получится. Должен быть главный, ответственный за все. Обычно им является хозяин квартиры, где намечается грядущее буйство. Сядьте, составьте список участников, меню, посчитайте, что и сколько будет стоить. За неделю начните собирать деньги и закупать провизию.
В любой вечеринке есть несколько частей.
Приход гостей — отведите на это полчаса, кто-нибудь непременно опоздает.
Стол — от салатов до сладкого. Меню — пожеланию.
Танцы. С этим все понятно. Магнитофон и свободное пространство. Кто-то должен отвечать за музыку. Назовите эту должность громко — диджей. Желающие непременно найдутся.
Развлечения — об этом позже.
Сюрпризы. Ну какой вечер без подарочков? Мелочь, как говорится, а приятно.
Время завершения вечера. Об этом лучше договориться заранее. Плюс-минус полчаса на всякие там сборы — и всем пока!
Также число приглашенных, еда и развлечения.

Одежда для вечеринки
Вечеринка — время отдыха, тем более если ты в костюме тем более животных!
Если вечеринка в помещении и ты планируешь танцевать, то не стоит одеваться очень тепло.

Обязательно должен быть фотоаппарат и видеокамера что бы можно было отправить счастливые моменты пати в социальную сеть и т. п.