Геннадий Савченков

Как устроить тематическую вечеринку в стиле рок?

Подскажите, пожалуйста, как все организовать, что бы надолго запомнилось?
P.S вечеринка для 9-ти классников

Ма
Мария

основное - это грамотно подобрать звуковой ряд.. .
Pink Floyd, Led Zeppelin, Rainbow, The Rolling Stones,The Doors, etc. вам в помощь
если аппаратура позволяет - то к звукоряду еще и движущиеся картинки. типа, на проекторе. .

ну и [ессно] - секс, наркотики и всётакое )))
_______________-
(обратите внимание на кол-во закр. скобок в последнем абзаце, и не вздумайте даже!! )

пс: примерно вот этим http://my.mail.ru/mail/rozdacha/audiotrack?file=8826e779716c6e14ebee932159e47db4&uid=112287303 треком можно начать расколбас _\m/

Ма
Марина

оформи зал, в котором будет проходить мероприятие, позови друзей и найди какуюто клевую музыку в стиле рок