Михаил Якунин

какую тематическую вечеринку Вы бы устроили для своего ребенка?

Вопрос задан не с целью совета, а с целью узнать ЧТО или КОГО предпочитают пользователи, конкретно для СВОЕГО ребенка. Конечно, интересен пол и возраст.
Вариант ответа 🙂 "Для своей дочки (5 лет) мне бы хотелось сделать праздник в стиле "диско" Спасибо, за внимание.

Наталья Воронова

Феи, пираты, герои мультфильмов.... И зависит от того сколько лет и мальчик или девочка ))

Алексей Федотов

зависит от того что любит ваш ребенок и мальчик это или девочка.