Ви
Виталий

Кто-нибудь уже организовывал тематическую вечеринку дома?

Расскажите с чего начать подготовку, что надо обязательно учесть, продумать?

Лёша Я

мы с мужем и друзьями играли в индейцев. в зале на пол постелили плед с леопардовым принтом как будто шкура .я из цветной бумаги сделала ободки с перьями на головы каждый принес типа пончо. посреди пледа поставили деревянную подставку на не железный тазик а внутри пищевой фольгой обложили. из китайских палочек сделали пирамидку и разожгли костер. купили вишневый табак из трубки по очереди и сочиняли себе тотемы и рассказывали про них . у нас был шаман он нашаманивал нам наши желания какие мы шептали ему задорно при этом танцевал . ну и водочки по чутку из красивого деревянного бокала (нашла дома столетний) по глотку по очереди. было клево.