Евгений Панов

На работе будет тематическая вечеринка, тема "Звезды ШОУ-БИЗНЕСА". Кого выбрать?

только чтобы персонаж был легко узнаваем и колоритный. Типа Моисеева, Литвиновой, Пугачевой....

Блин, я вообще-то девушка! А женскую роль кто-нить знает?

Сергей Катков

Иван Ургант
Волочкова Анастасия

Рафаел Махмудов

А на кого Вы больше всего похожи? ! Присмотритесь в зеркало и сделайте свой выбор. Ведь имидж подогнать легче под внешность, нежели наоборот, не так ли?)

Лиза Сафронова

...Верку Сердючку забацай (те) , как раз для корпоратива персонаж:)))))))

Vitalii Akulov

Сергей Зверев. 100% узнаваемость и колоритность))

Инесса Редькина

Киркоров; Зверев; Николай Басков; Григорий Лепс.... в очках, Сердючка самая узнаваемая...)))

Маруся Михайлова

Ксения Собчак.