Сергей Котляров

У меня скоро день рождения (16лет) . Хочу устроить тематическую вечеринку. Тема гангстреров и мафии хороший вариант?

Черно-красный дресс код, шляпы, тематический декор и пр.

Ро
Роман

16-тние опа-гангста-стайл ..улыбнуло..

Янина Борисова

Нравится копировать убийц и подонков?

Таня

А изнасилования будут? ) И, да, не забудьте приготовить несколько старых железных тазиков и пару-тройку мешков с цементом для тематического купания)))

Ka
Kaina

Отличная идея!

J. Не Знакомлюсь Livingston

Да неплохой Главной Пускай все буду в одеждах в ганстера или в мафию!!!

Бахтияр

самая дурная тема - тема гангстеров и криминала!
для глупышек как ты - наши мысли материальны, насколько сильно и часто будешь думать о чем то, эти обстоятельства и будешь притягивать, ты хочешь жить в криминале или под угрозами?? ?
возьми тему Космоса и Вселенной - например наша солнечная Система, ближайшие Звезды, если ли жизнь в других мирах, что люди знают об НЛО и пришельцах... тем море кроме криминала, было бы желание думать!