Юлия Большакова

Герань тянется Ввысь, но цветов Нет ( . Как быть?

сколтько она макс без полива на солнце стоит?

Алексей Годовасенко

Нужно много солнца. Фосфорно-калийные удобрения с микроэлементами и немного ограничить полив.

Мария Лютина

Обрезать, переставить на светлое окно.

@(
@юличка@ (@@@)

Расскажу "страшный секрет"-для цветения герани нужен магний! Купите в аптеке Магния сульфат в ампулах, 1 шт на 10 л воды и поливайте как обычно.

Роман Скрыпников

я свою поливаю каждый день. сторона солнечная. весной на1/3 срезаю весной хорошо пересадить в грунт универсальный

Миша Бабкин

обрезать, подкормить комплексным удобрением и выставить на солнце

Елена Добрынина

у меня на севере на балконе очень хорошо цветут, надо посадить в плодородную
почву и на солнце, на воздухе. Еще нужен хороший сорт, я купила в прошлом году на ВДНХ герани низкорослые и крупноцветковые, очень красивые сорта. Как вот их сохранить за зиму, вот проблема. Вроде сухая земля .польешь и они погибают..

Олеся Мыльникова

Герань или пеларгония? Герань уже отцвела в этом году. Пеларгония зональная цветет, плющелистная цветет, а королевская еще даже бутоны не набирает из черенков.

Виталий Кузнецов

Прищипните верхушки.

Сергей Рябцев

Сведите до разумного минимума объем корневой. Чем меньше горшок, тем быстрее зацветет