Иогай-Логан Велесов

что будет если кошка съест осоку? сожрала как будто год не кормили

с ней точно ничего не будет ?

ее не тошнит

Михаил Московченко

ща блевать будет - мои так же чистятся, ууу красули....

Наташа Метельская

Чего ей не хватает и она нашла это в осоке

Ольга Петрова

Желудок шерстью забит, потом будет тошнить, но ничего страшного, не пугайтесь.

Урмат Шайымкулов

это шерсть выводит из организма.

Александр Колпецов

Кошка сама знает, какую травку съесть.

Екатерина Иванова

Вырвет. Кошки так желудок чистят.

Юл
Юлия

Кошки едят траву особенно, когда не хватает витаминов или желудок заполнен комками шерсти!
Для этого и сажают дома кошачью травку, особенно, тем кошкам, которые не бывают на улице. И покупают пасту для выведения шерсти из желудка. Потому что, поедая осоку, кошка пытается очистить свой желудок, правда, не только, чтобы вывести шерсть, но и очиститься, если съела что-то не то.. .
Может вытошнить,
Подождите...

Залина Красова

тетина кошка че тока не трескала- и дыню и огурцы и картофельные очистки. значит не хватает что то или чистится