Павел Ребровский

Фильмы на подобии "Жребий/Die"

Помогите найти фильмы, где главную роль играет "Случайность". Т.е. Фильм жребий был про "Игральные кости", от того что выпадет на кубике зависела смерть участника. Фильмы любого жанра. Случайность проявляется: Подбрасывание монетки, выпадание жребия и т.д. А, вот был фильм, не помню название, там люди становились в круг, подставляя револьвер к затылку впереди стоящему. У каждого было по 1ой пуле, ну и кто в конце оставался жив, тот и победил. Думаю я дал вам понять, что я имею в виду, под "Случайностью". Помогите пожалуйста.

Жанр фильма не важен

Екатерина Мальвина

Фильм называется "13", режиссёр - Гелы Баблуани (он и оригинал снял и сам же сделал на него римейк с Микки Рурком и Джейсоном Стэтемом в ролях)