Elena Agapova

Ответьте на вопрос про Gmail или Google Plus

Чем поможет номер телефона на профиля Gmail или Google Plus от взлома аккаунта? И что может помочь его защитить?

Дмитрий Листопад

Включи мозги! ты привязываешь акаунт к номеру телефона и все он твой... если его и взломают ты сможешь его вернуть

Алексей Свет-Ясный

Если профиль "привязан к телефону" - при попытке сменить пароли - нужно подтверждение в окно ввести - код, пришедший на зерегистрированный телефон. Нет доступа к номеру - не получишь смс - не введёшь код - не сменишь пароли, Доступно объяснил? )))