Ольга Мамышева

Перестало работать расширение Checker Plus for Gmail™ в Google Chrome

Перестало работать расширение Checker Plus for Gmail™ в Google Chrome - не выполняется автоматический вход в почту. Пробовала установить другие аналогичные расширения - результат тот же. Кто знает, в чем может быть причина и как решить эту проблему, помогите...

Евгений Шалов

попробуйте программу Gmail notifier pro http://www.gmailnotifier.se/ он хоть платный, но для проверка почту на одну учетный запись gmail вам достаточно, можно крякнуть и получить полную версию, и тогда можно настроит несколько учетки, в том числе на yahoo и hotmail\outlook