Serega Molot

Как создать игру по локальной сети в Dota 2?

Мы с братом не можем поиграть вместе. Делали так: нажимали "Найти игру" , ставили галочки в настройках поиска игры одинаково. Не получалось.

Как играть в пати?

СПАСИБО:)

Ан
Анютка

По лакалке нельзя. Или играйте в пати, либо создавай закрытую игру

Светлана Мосина

Вы не правильно делаете, если вы хотите поиграть вместе нажимаешь на его ник и нажимай пригласить в группу. А если 1 х 1 то просто справа есть приватные игры, там разберёшся

Оксана Зуева

Нажми на брата в списке друзей и там будет кнопка "пригласить в группу"