Ерег@ Dеgтяреv

Посоветуйте игру пожалуйста. Ребят, подскажите пожалуйста какие нибудь гонки для PC.

Наталья Герасимова

Самые свежие - Ridge Racer Unbounded, Need for Speed: Most Wanted, GRiD 2.

Димка Михайлов

Я бы дал ссылку, где много всяких гонок, но я не могу на английском ничего писать.

Ал
Александра

Ну, классика, разумеется, это Need for Speed: Most Wanted, ее можно проходить раз за разом, при этом она не надоест.
Еще можешь в Сrashday, веселая игра.

Игорь Гоцман

Серия Flatout. Веселая, яркая и взрывная игрушка))

Сергей Шеметов

Я гонки впринцыпе не играю. Могу предложыть типа стрелялку, но ты киллер игра хитман 2 бесшумный убийца. Если не хочеш скачивать то есть онлайн игра Танки Онлайн. Это вродебы лутшая онлайн игра 2011 года.