Кошка Рыбка Ирка

мортал комбат 2013. парни как вам файтинг мортал, графика и вообще ваше мнение, пока не играл

Tima

Посмотри обзоры, уже поди наклепали

Виктор

для любителей файтингов графика хорошая

Al
Almaz

супер я отвечаю классная игра играл на компе совету выключить сглаживания из за этого персонажи не активно двигаются а без сглаживания все ок

Кирилл

Есть 2 очень больших минуса то что каждое комбо и супер комбо надо выучить и ещё игра после первого раунда замедляется и играть не интересно и так у всех говорят в следуйщем патче исрпавят