Елена Доценко

Как узнать какие xml файлы привязаны к swf?

Итак, у меня есть FLA файл, есть swf. Мне необходимо узнать какой xml (название файла) нужен чтобы начал запускаться swf файл. Как узнать его название чтоб скачать с сервера. Картинки в галерее тоже не грузятся. И я не знаю что за картинки на сервере, под какими названиями, чтобы вбить, скачать и заработала галерея.
Вообщем основная проблема в том, что я понятия не имею как узнать название xml файла который требует swf файл.

Денис Клюев

в экшен скрипте ищи пути к xml-файлу или в самом коде html
если что пиши на почту

Nurdin Kudaybergenov

включи в настройках чтобы показывало расширение файлов