Наташа Щербакова

Как правильней составить XML файл?

нужно создать XML файл в котором будет храниться информация о путях к .rtf файлам, иконкам и список изображений. Весь материал разбит на 4 раздела, в которых от 2 до 6 тем. В каждой теме несколько текстов (эти самые .rtf файлы) . К каждому тексту прилагается несколько изображений (они показываются отдельно от текста) и у каждого Раздела, Темы и Текста есть иконка, к ней тоже указывается путь.

Вот незнаю как правильно составить, чтобы пользоваться удобно было и понималось легко (другими тоже будет этот файл использоваться потом) . Помогите пожалуйста)

Елена Лайм

Первой строкой
Можно и другую кодировку юзать, но по стандарту, utf-8 вроде более кошерная.
Потом корневой элемент обязательно, в нём уже разделы, темы и т. д.

Как-то так