Ва
Валидол

Кто играет в WORLD OF TANKS подскажите

Если у танка балансный вес 32, в какие уровни боёв он будет попадать? В какие уровни боёв попадает новый танк е-25

Александр Комиссаров

+- на 2 уровня точно! ))

Анна Малютина

т. к премеумная- заниженный уровень боев 7-8 уровень к 9 уровню не кидает

Александра Мирошникова

У Е-25 уменьшенный уровень боёв +-1. Кидать его будет максимум к 8 лвл.

Юля Борисенко

"Балансный вес" - вообще не отсюда. Он отвечает за распределение танков по командам, но никак не по уровням боёв.

Е-25 попадает в бои 7-8 уровня, что означает, что он видит технику с 5-го по 8-ой уровни.

Балансировщик и уровни боёв