Алексей

Работа в пэинт. нет. Как совместить 2 фото?

Подскажите, пожалуйста, как

1)обрезать фото по краям в пэинт. нет?

2)Как совместить 2 фото, чтоб одна справа было, другое слева, типа такая картинка?: )

Спасибо!

Ritakichaeva Kalina

ещё есть хорошее приложение pizap там тоже так можно сделать

Александра

Создай новое изображение, предварительно рассчитав (сложив) размеры этих своих двух фото, и вставляй по очереди.
Возможно придётся изменить размер одной из них (если высота разная)