Ольга Кожевина

можно ли совместить работу 2- ух видеокарт. можно ли как то совместить работу GeForce 440 и 8800 gt? если да то как?

спасибо за ответы) )
недавно купил amd hd 7850, а идти не знаю куда девать) )

а эти*

Ал
Александр

Они врятли будут вместе работать. Первая относительно новая, вторая - древнота.

Галчонок Горященко

никак даже по мосту работают лишь однотипные

Вадим Камилов

если не ошибаюсь, то 880 gt имеет шину pci-express а 440 mx имеет шину agp. материнских плат имеющих оба слота вроде не существует )
отложите 440 мх на память внукам ))