Аннет Максимова

Не открывается Опера 12.15. Я её удалял и перезапускал. Всё равно не работает.

Юр
Юрий

Опера, и 12.15 в т. ч. , действительно сейчас работает неважно. Если заглючила и надо удалить, лучше сделать это Revo Uninstaller PRO, режим продвинутый (или расширенный, для прогр. Revo Uninstaller), удалит все её следы. Пока что можно обходиться Mozilla Firefox.

Па
Паша

сделай проще.... удали... чесани бутспидом... сиклинером.... потом установи....

An
Andrei

Попробуй новую версию - Opera 15.0.1147.130 Stable - http://www.opera.com/ru/