Иван Браголя

Небольшие болячки на голове

Ковыряю голову, и теперь там небольшие болячки, чем можно обработать раны? И как избавиться от этой привычки ?

Александр Куприн

зачем ковыряешь? значит что-то беспокоит. . выясни причину у дерматолога и избавься от неё.

Фаррахов

будете ковырять-на месте болячек будут проплешины

Дмитрий

мазью тетрациклин - заживляющая. а так не ковыряйте можно инфекцию занести, и до рака кожи не далеко. мало ли

Алёна Кузнецова

любым антисептиком.. йод зеленка спирт, сходи к психологу они помогают избавиться от дурных привычек