Александр Ермишко

Сколько может длиться сексуальная абстиненция у мужчин и не влияет она на повышенную агрессивность

Константин

половое воздержание может длиться сколь угодно долго. В начальном периоде полового воздержания (половой абстиненции) появляются эмоциональная вялость, подавленность, чувство дискомфорта, потливость. Второй период вынужденной сексуальной абстиненции проявляется в нарушении уравновешенности основных нервных процессов, нарастании раздражительности, иногда с признакам нервозов. увличени агрессивности по отношению к окружающим.