Виктория Шиликова

к какой программе доу относится планирование галициной

Ирина Беккер

Голицына Н. С. Перспективное планирование воспитательно - образовательного процесса в дошкольном учреждении.

Марина Иванова

Голицина Надежда Сергеевна - методист-руководитель лаборатории государственного образовательного учреждения "Окружной методический кабинет (научно-методический центр) " Юго-Восточного административного округа города Москвы, у нее свои личные разработки, сама автор. К примеру её книга "ОБЖ для младших дошкольников: Система работы" по реализации программы Р. Б. Стеркиной "Основы безопасности жизнедеятельности дошкольников".

Р.
Роман ....ov

Ни какой: она просто методист