Наталья Вега

Почему образовательная программа к ДОУ "Первоцветы"( под. рук-вом Микляевой) больше не используется?

если можно то указать если закон и постановление почему программа больше не действует

Александр Уткин

Значит, эта программа недостаточно соответствует установленному ФГОСу

Андрей Щипилов

Потому что программа ВЕраксы, основанная на программе Васильевой лучше разработана.
Сестры Микляевы, по отзывам очевидцев, замечательные педагоги, чудесно общаются с детьми, но книги их, честно, не впечатляют