Серег@ Костоглодов

Вопрос попался на экзамене помогите кто нибудь пожалуйста

предмет теоретические основы электротехники. Вопрос (способы представления переменного синусоидального тока) напишите кто что про это знает, я вообще не шарю в этом

Azizjon

А что тогда не экзамен пошёл?

В двух словах: графически (графиком функции синус) , векторно (изображением вектора на координатной плоскости) , в комплексной форме (комплексными числами в алгебраической, геометрической или тригонометрической формах) .
Раскрытие каждого пункта требует расширенных комментариев, например, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]