Ив
Иван

Пожалуйста помогите с вопросами к экзамену. В инете нет, иначе бы не спрашивал.

1.Настройка пользователем программного средства электронных коммуникаций
2.Приём и передача информации по сети

Наш препод не распинался, он просто дал вопросы и сказал: "Лекции мы не все успели написать, найдете в интернете". И вообще я задал конкретные вопросы

Юлия Мишустина

Ты не поверишь, но вот что, к примеру, выдал Яндекс на один из твоих поставленных вопросов: http://yandex.ru/yandsearch?text=Приём%2Bи%2Bпередача%2Bинформации%2Bпо%2Bсети&clid=1909644&lr=10654

Я так понимаю, что ты вообще учебой как таковой не занимался, ибо ни в чем не соображаешь даже на минимальном уровне. И кому нужны такие "специалисты"?
Удачи в просирании экзамена. Аминь.

Рома

А для чего учителя распинаются перед вами у доски? Открываете конспект и читаете. Нету? Ну тогда это ваши же проблемы. Нужно писать.

Вячеслав Потапов

Удача против халявы