Екатерина Хольманн

ВУЗ даёт общагу, что будет, если там не жить, а лишь изредка появляться. Выселят ли или нет?

Ксения Фёдорова

Могут выселить, это прописано в правилах

Кристина Захарова

не выселят если платишь) выселяют если не платишь и нарушаешь порядок.

Татьяна Якубенко

Изредка надо появляться. Вашим соседям по комнате наоборот будет хорошо - меньше народу, больше кислороду. И конечно, нужно вовремя платить.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

с какого перепуга они выселить тебя должны?!

Наталья Посаднева

Не выселят, главное заплатить заранее.

Се
Сергей

кто следит-то? лишь бы однокомнатники не проболтались!