Оксана Фёдорова

Как заполнить учебу за последние 10 лет в анкете на загранпаспорт

Подскажите как указать учебу за 10 лет, если в эти года входит два года учебы в школе, и 3 разных института, если даты поступлений не помню, так как переводилась по середине учебного года? Работу всю указала.

Ольга Маренкова

Месяц и год необходимо указать обязательно-в случае, если обучение очное; заочное обучение не указывается, и обязательно должность: учащаяся, студентка, и полный адрес.

Игорь Васильев

Начните со школы.
июль и август между школой и вузом - пишете "не работала" и свой домашний адрес.
По вузам - Напишите приблизительно месяц, раз точно не помните даты переводов.
Никто это все равно практически не проверяет, если только вы - не полицейский или, к примеру, не сотрудник ФСБ. На всех, кто оформляет загранпаспорт, никаких проверяльщиков не хватит.