Элина Герасимова

Что делать если к штанам прелипла жвачка???

Дмитрий Макаров

положить в морозилку и как замёрзнет открошить от ткани....

Сергей Руденко

в морозилку пока не застынет

Наталья Маковецкая

У меня такое было, просто ногтями отковыряй

Оксана Шуравина

В морозилку, после заморозки она легко отсанет и не оставит никаких пятен.

Елена Костюковская

положи на пару часов в морозилку, после этого она с лёгкостью отвалится

Ирина Ларина

штанами жевали чтоли!?))

Se
Serega

ногтями лучше не ковыряй только размажешь а лучше в морозилку закинь

Ксения Зинченко

Полистать словарь, а потом положить штаны в морозилку на часок и отковырнуть неприятность

Анюта Мамаева

в морозилку

Иван Тучин

да положить в морозилку

Анастасия Камакина

Есть спреи специальные, они ее растворяют. Можно положить в морозилку и раскрошить, когда заморозится. Еще способ: отлепить все что можно, потом на остатки. которые прочно вклеились в ткань положить лист белой бумаги и сверху пройтись утюгом, оставшаяся жвачка прилипнет к листу.