Елена Русина

Хочу открыть магазин типа "смешные цены". Не знаете, где берутся поставщики?

Константин Харитонов

Сейчас трудно найти поставщиков, которые будут продавать оптом по низкой цене. Сами гуглите - наверняка такие еще остались, но найти их трудно

Душа Мега

кокого вы хотите рассмешить таким магазином, они на каждом углу где все по 36, лучше уж открыть оптовый магазин, типа народного

Дмитрий Михальченко

а цены смешные в какую сторону?

Ек
Екатерина

в москве на оптовке заказывают зайдите да спросите у чурок смешные цены ведь они держат

Николай Каряев

проще самим на склады ездить сначала.

Нина Кукуева

из цирка клуны - у них цены ещё смешнее...

Сергей Батурин

на садоводе они там все берут