Кумушка Сабирова

А почему Орлов, однажды, сказал во время своего эфира: "Валера белим"?

Александра Гуревич

Орлов вообще натура удивительная, академик лингвистических наук в нем погиб. Оговорки по причине старческой невнимательности, либо просто по незнанию предмета, в котором обязан разбираться следуют с регулярностью в 2-3 минуты, а иногда и чаще. Именно поэтому Орлова подчас слушать интересней, чем собственно игру смотреть.
По поводу "Валера белим" это неудивительно и вполне в духе мэтра)