Алекс

Ну Чо Лучше без Валеры? Не учитесь на своих Ошибках Фанаты Да Такие же паникёры как и Федун?

Аня Смогоржевская

Как вы не садитесь, а в чемпионы не годитесь.

Наташа Кушнир

К 30-ой минуте 4 ошибки в центре обороны и 0-3.Матч потерял интригу, остался только выяснить окончательный счёт. Теперь смотрю матч в качестве статистика. Очень хочется напиться из-за такого "счастья".

Лилия Романцева

Три банки за тайм))).. . Чимпиёны)) ) хи-хи.. . На какой Минуте Боруссия Д Забьёт свой Первый Гол в Ворота Зенита???:))).. А теперь мой вопрос))).. На каком месте Спартак закончит этот чемпионат))??.. На 6 или 8-м ))??

Рома Никитин

Карпин провалил межсезонку)

Алина Утрисова

Спартак команда без истории.... Что с нее взять.. . За все время существования ни одного Кврокубка.... Одним проигрышем больше одним меньше.... Дыр дырщики....

Ев
Евгений

"Спартак" поднимется лишь тогда, когда сменится собственник клуба. А это произойдёт после того,
как построится стадион и инфраструктура вокруг него...

Виктория

ари красава и широков. карпин - в металлист

Рустам Халиков

Я был за Валеру до его последней минуты в "Спартаке".