Ну Чо Лучше без Валеры? Не учитесь на своих Ошибках Фанаты Да Такие же паникёры как и Федун?

Аня Смогоржевская

Как вы не садитесь, а в чемпионы не годитесь.

НК
Наташа Кушнир

К 30-ой минуте 4 ошибки в центре обороны и 0-3.Матч потерял интригу, остался только выяснить окончательный счёт. Теперь смотрю матч в качестве статистика. Очень хочется напиться из-за такого "счастья".

ЛР
Лилия Романцева

Три банки за тайм))).. . Чимпиёны)) ) хи-хи.. . На какой Минуте Боруссия Д Забьёт свой Первый Гол в Ворота Зенита???:))).. А теперь мой вопрос))).. На каком месте Спартак закончит этот чемпионат))??.. На 6 или 8-м ))??