Марина Прояева

Ну Чо Мля Куева Фратария Рады Без Валеры Лучше Стало?

Нытики Млять,
Самый Лёгкий Весенний Календарь Был и Опять Всё Просрали ...

Al
Almanack

С Валерой, без Валеры, с Эмери, без Эмери.. Спартак давным-давно уже НЕ Спартак, а сброд колхоза ,, Заветы Ильича,,

Денис Разумов

Полный анус. Тут даже Гвардиола не поможет.

Yulia Naumova

По-ходу Черчесов и сам теперь не пойдёт в Спартак

Елена Гурщенко

Спартак будет сливать оставшиеся матчи, после уходы Валеры, тому пример Краснодар и Урал, дальше-больше

Ромчик Королёв

Какой на хрен валера? Какая там разница? Спартак - это сборище ЖИРНЫХ КОТОВ.

Артём

каким дебилом нодо быть, чтобы в конце сезона снять тренера.... ААААалллллллллленннннннниииииииии