Наталья Чельманова

где в москве купить шары с гелием????

Юрий Мотр.

в Концелярских товарах

Кабанов Сергей

можно купить там, где их надувают гелием )

Калян Пятьдесятвторой

в том году в зоопарке продовали

Виталий Ермолаев

Магазин называется "Веселая Затея" там покупал недавно, выбор большой и стоят как в Ашане. Там же купил баллон с гелием.

Витек Тофан

Веселая затея. м. Спортивная или Фрунзенская. ул. Малая Пироговская

Павел Броник

вот здесь посмотрите http://shary-i-shariki.ru/ . шикарный выбор, культурное обслуживание. а главное адекватное. понимают что тебе нужно и не начинают навязывать всякие дополнительные услуги.