Екатерина Ищенко

Подскажите где в Москве можно купить плазменный шар с молниями? Очень нужно! Спасибо! ! 🙂

Елена

Подойди на красную площадь 23 декабря в 19:00, увидишь здорового чувака в кожаной куртке и в черной шапке он простоит минут 10 а потом пойдет, иди за ним.. . Таким образом зайдешь в метро потом под землей будешь идти часа 2 за ним, потом он обернется а ты скажи "проло" и он тебя проведет в комнату, там толстый мужик с большей кубинской сигаретой, если деньги у тебя есть, то вы договоритесь ...

Юля Макарова

Много где, например на ВВЦ в центральном павильоне